Кременчужане в рамках благотворительного аукциона могут приобрести от фотосессии до маникюра

10 апреля 2019, 17:43

Кременчужане в рамках благотворительного аукциона могут приобрести от фотосессии до маникюра

С 1 апреля по 4 мая в Кременчуге проходит ХIV акция Всеукраинского благотворительного фонда «Сердце к сердцу» В этом году ее лозунг — «Детское сердце, живи!».

По информации пресс-службы горсовета, в рамках мероприятия традиционно будет проводиться и аукцион лотов. Механизм аукциона очень прост — в социальной сети выставляют все лоты. После этого есть определенное время на то, чтобы сделать «ставки». Человек, который сделает наибольшую ставку на момент завершения аукциона — тот и имеет право «выкупа» лота. Начальная цена всех лотов — 30 гривен. Повышать цену можно на любую целую сумму (в гривнах, без копеек), начиная от 2 гривен (например: 2, 3, 4 и т.д. гривен).

Каждая ставка — это реальное предложение и по окончании аукциона мы будем ждать вас в офисе Молодежного Парламента Кременчуга, чтобы получить средства и вручить вам приобретенный лот.

Аукцион завершается 28 апреля, в 23:59 и побеждает самая большая ставка на тот момент. Получить приобретенный лот можно по адресу ул. Шевченко, 19/3, тел: 3-51-06, 068-018-18-95.

В этом году все собранные средства пойдут на закупку медицинского оборудования для кардиологического отделения городской детской больницы для лечения детей с пороками сердца

Каждая гривна, собранная в рамках акции, может спасти жизнь маленьким жителям нашего города.

Посмотреть все лоты можно по ссылке — https://www1.kremen.gov.ua/index.php/news/main/14531

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.