Кременчужане устроили флешмоб против повышения тарифа на проезд

18 ноября 2018, 13:34

Кременчужане устроили флешмоб против повышения тарифа на проезд

Узнав о новых ценах на проезд в маршрутках кременчужане решили не молчать, ведь цена 6 грн и 9 гривен за то, чтобы проехать из Крюкова до ПАО «Укртатнафта» — это слишком дорого считают горожане.

Поэтому кременчужане приняли решение объявить флешмоб: сфотографироваться с плакатом против повышения цен. Так мужчина, разместил фото протеста в Фейсбук и призвал горожан присоединиться к флешмобу и выступить против подорожания проезда.

Напомним, что новые цены вступают в действие после официального обнародования в газете горсовета «Вестник Кременчуга» в следующий четверг, 22 ноября.
Люди жалуются не только на цену проезда, но и на условия и сервис. Говорят, в салонах грязно, садиться на затертые кресла противно. Поэтому горожане справедливо возмущаются таким несправедливым притеснениям со стороны частных перевозчиков.

Некоторые в шутку советуют приобрести велосипед или ходить пешком. Однако не все жители города могут позволить себе ходить пешком или пользоваться троллейбусами, но и в такую стужу единственную маршрутку, которая едет в нужном направлении люди вынуждены ждать по полчаса на остановках.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.