Кременчужане не боятся садиться пьяными за руль

16 апреля 2019, 11:59

Кременчужане не боятся садиться пьяными за руль

По состоянию на понедельник, 15 апреля, патрульная полиция Кременчуга задержала трех водителей за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

На ул. Леонова патрульные заметили автомобиль, водитель которого нарушал ПДД. Во время общения с 49-летним водителем ВАЗ 21150 правоохранители обнаружили признаки алкогольного опьянения, а именно: запах алкоголя из полости рта, неустойчивая походка, дрожание пальцев рук. Водителем оказался житель Кременчугского района. Он прошел освидетельствование на состояние опьянения и результат, показанный на драгере, превышал норму более чем в 8 раз — 1,73 ‰.

Чуть позже на той же ул. Леонова уже другой нетрезвый водитель управлял автомобилем ВАЗ 2106. Освидетельствование на состояние опьянения проведено врачом в Кременчугском областном наркологическом диспансере. Подозрения патрульных подтвердились. Результат положительный — 1,19 ‰.

Также еще у одного 41-летнего горе-водителя газоанализатор Драгер зафиксировал 1,61 ‰, что является превышением допустимой нормы в 8 раз.

Всего за минувшие выходные на 7 безответственных водителей составлены административные материалы по статье 130 Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Кременчужане не боятся садиться пьяными за руль
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.