Кременчужане могут проверить себя в списках избирателей

18 марта 2019, 15:58

Кременчужане могут проверить себя в списках избирателей

Кременчугский ЦПАУ эффективно внедряет собственные онлайн ресурсы и максимально популяризирует государственные. С этой целью в главном офисе ЦПАУ оборудовано место для самообслуживания, которое включает компьютерный комплект с доступом к сети Интернет.

Накануне очередных выборов Президента Украины, настоятельно рекомендуем проверить себя в списке избирателей и уточнить адрес избирательного участка.

Легко и удобно сделать это можно в месте для самообслуживания в главном офисе ЦПАУ (ул. Гагарина, 14) с помощью онлайн-сервиса "Кабинет избирателя" на странице "Государственный реестр избирателей" (www.drv.gov.ua).

Если Вас нет в списке или Вы планируете проголосовать в другом городе Украины (не по месту регистрации), нужно обратиться в отдел ведения государственного реестра избирателей.

В Кременчуге это:

  •  отдел ведения государственного реестра избирателей Автозаводского района (пр. Свободы, 130 (тер. центр, II этаж, тел. (0536) 77-66-48)
  •  отдел ведения государственного реестра избирателей Крюковского района (ул. Приходько, 90 каб. 404, тел. (05366) 6-00-07).

Важно: заявление может быть подано не позднее, чем за пять дней до дня выборов.

Обращаясь в ЦПАУ для заказа / получения государственной услуги, уделите 2-3 мин. для того, чтобы проверить себя в списке избирателей и иметь возможность проголосовать на выборах!

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.