Кременчужане могут подать предложения относительно плана территории по проспекту Свободы

12 сентября 2018, 11:50

Кременчужане могут подать предложения относительно плана территории по проспекту Свободы

Управление градостроительства и архитектуры исполнительного комитета Кременчугского городского совета сообщает о начале рассмотрения и учете предложений общественности в проекте «Детальный план территории по проспекту Свободы, в районе домов №14 и №16 в г. Кременчуге Полтавской области».

По информации пресс-службы горсовета, данная работа разработана ООО «АРХИТОН 7» по заказу управления градостроительства и архитектуры исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

С графическими материалами и пояснительной запиской можно ознакомиться на официальном сайте городского совета, на странице управления градостроительства и архитектуры, в разделе «Основные положения генерального плана города и детальных планов территорий» и в помещении управления градостроительства и архитектуры, каб. 222, в рабочие дни с 09:00 до 16:00. Ответственный за организацию ознакомления с материалами проекта и рассмотрения предложений — заместитель начальника управления-начальник отдела планирования, застройки города и градостроительного мониторинга управления градостроительства и архитектуры Ковальчук Виктория Владимировна.

Замечания и предложения по данному проекту принимаются до 8 октября 2018 по адресу: площадь Победы, 2, каб. 219.

Предложения общественности должны быть обоснованы в рамках соответствующих законодательных и нормативно-правовых актов, государственных строительных норм, стандартов и правил и предоставляться в сроки, определенные для проведения процедуры общественных слушаний.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.