Кременчужанам предлагают принять участие во Всеукраинском фестивале инноваций

25 января 2019, 15:27

Кременчужанам предлагают принять участие во Всеукраинском фестивале инноваций

По случаю Дня науки в Украине Министерство образования и науки Украины приглашает принять участие в ежегодном Всеукраинском фестивале инноваций, который состоится 14-16 мая 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Целью мероприятия является развитие культуры академического предпринимательства, популяризация разработок отечественных ученых и инноваторов, привлечение инвесторов к финансированию внедрения новейших проектов. В рамках мероприятия планируется провести:

  •     круглый стол «Развитие академического предпринимательства в учреждениях высшего образования и научных учреждениях Украины»;
  •     конкурс стартап проектов;
  •     конкурс инновационных проектов;
  •     обучающий тренинг по инновационной деятельности.

Относительно круглого стола

К участию в мероприятии приглашаем представителей высших учебных заведений, научных учреждений, научных парков, других инновационных структур, общественных организаций и реального сектора экономики, в сферу интересов которых входят вопросы академического предпринимательства и коммерциализации инновационной продукции. По результатам круглого стола планируется публикация тезисов докладов в электронном виде.

В случае заинтересованности необходимо до 18:00 10 апреля 2019 заполнить гугл-форму, тезисы доклада прикрепить к гугл-форме или отправить на электронную почту: directorate.innovation@gmail.com.

Заявки и тезисы доклада, присланные позже указанной даты, рассматриваться не будут.

Участие в мероприятии бесплатное. Расходы покрываются за счет участников.

Контактный телефон: +38 (044) 287 82 00 или +38 (044) 287 82 64, обращаться к Оксане Двигун, ov.dvigun@gmail.com и Елены Максимовой, maksimova@mon.gov.ua.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.