Кременчужанам предлагают определить лучший мемориал памяти

25 января 2019, 17:18

Кременчужанам предлагают определить лучший мемориал памяти

Кременчужанам предлагают принять участие в открытом конкурсе на определение лучшего проектного предложения мемориальной формы (комплекса) для увековечения памяти Героев Небесной Сотни и чествования подвига участников революции Достоинства Украины. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Участниками Конкурса могут быть отдельные специалисты, авторские коллективы в области архитектуры, скульптуры, дизайна, изобразительного искусства, получившие образование по соответствующим специальностям, студенты профильных учебных заведений и другие любительские коллективы.

Сроки для подачи заявок на участие в конкурсе — в течение всего периода конкурсного проектирования с момента объявления конкурса.

Дата объявления конкурса — 22.01.2019 года.

Начало приема конкурсных работ с 20.02.2019 года.

Прием конкурсных проектных предложений продлится три месяца до 21.05.2019.

Заявление на участие в конкурсе подается на электронную почту: uma@sat.poltava.ua (в теме письма указать «заявление на участие в конкурсе», в заявлении желательно указать номер контактного телефона; адрес участника, место работы, должность, электронную почту) или почтой или лично по адресу: управление градостроительства и архитектуры исполнительного комитета Кременчугского городского совета по адресу: 39600, Полтавская обл., г. Кременчуг, ул. Победы, 2, каб. 221, телефон тел. (05366) 74-18-58 и (0536) 74-03-75.

После подачи заявления все зарегистрированные участники получат выходные данные конкурса для осуществления проектирования.

Организатор конкурса: исполнительный комитет Кременчугского городского совета Полтавской области.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.