Кременчужанам предлагают хранить традиции и ценности

27 апреля 2016, 14:27

Кременчужанам предлагают хранить традиции и ценности

С целью сохранения народных семейных традиций и моральных ценностей семьи, укрепление ее авторитета и по случаю Дня семьи и Дня матери 15 мая 2016 года в 14-00 на территории парка культуры и отдыха «Приднепровский» состоится День семейного отдыха «Мой оберег — моя семья». Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

Организаторы программы: управление по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета, Объединение детско-юношеских клубов по месту жительства.

Основными формами проведения мероприятия является развлекательные и импровизационные игры и викторины, спортивные соревнования, которые смогут превратить традиционный отдых семьи в праздник творчества и таланта.

К участию в мероприятии приглашаются все желающие семьи с детьми г. Кременчуга (независимо от количества детей в семье), которые подадут заявку в оргкомитет не позднее 15.00. 13.05.2016.

Финансирование расходов на проведение мероприятия осуществляется за счет организаторов. Приглашаем семьи готовы содержательно отдохнуть, присоединиться к празднику семейного отдыха.

Заявки подаются по адресу: г. Кременчуг, площадь Победы, 2, ком. 523, управление по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета.

Регистрация участников будет проходить с 13.00 до 13.50 у летней эстрады парка культуры и отдыха «Приднепровский».

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.