Кременчужан просят своевременно рассчитываться за тепло и горячую воду

04 июня 2020, 15:52

Кременчужан просят своевременно рассчитываться за тепло и горячую воду

В Кременчуге начата подготовка магистральных и внутриквартальных теплогенерирующих мощностей к работе в новом отопительном сезоне 2020-2021 годов. Теплопоставщики отмечают, что в последнее время выросли долги населения за потребленные тепло и горячую воду. Сегодня абоненты Кременчугской ТЭЦ задолжали предприятию около 70 млн грн, а потребители КП «Теплоэнерго» — примерно 37 млн грн. Об этом сообщили на заседании штаба по подготовке городского хозяйства к отопительному сезону.

Несмотря на такую непростую ситуацию, теплопоставщики Кременчуга проводят запланированные ремонтные работы на тепловых магистралях, котельных и тепловых пунктах, чтобы потребители бесперебойно были обеспечены теплом и горячей водой.

Вместе с тем теплопоставщики отмечают, что от своевременного расчета за потребленные тепло и горячую воду зависит качество подготовки теплогенерирующих мощностей к функционированию в следующем отопительном сезоне. Поэтому они обращаются к кременчужанам с просьбой, не накапливать долги перед поставщиками коммунальных услуг и, по возможности, рассчитываться с ними своевременно.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.