Кременчужан просят погасить долги перед КП «Теплоэнерго»

01 июня 2019, 15:44

Кременчужан просят погасить долги перед КП «Теплоэнерго»

В ходе заседания штаба по подготовке к новому отопительному сезону 2019 — 2020 годов был поднят вопрос задолженности потребителей за потребленные тепловую энергию и горячую воду.

По информации КП «Теплоэнерго», на сегодняшний день долг перед коммунальным теплоснабжающим предприятием за предоставленные им услуги составляет 50 млн грн, из которых только 32 млн грн — это неоплаченные счета населением города.

Директор департамента жилищно-коммунального хозяйства Кременчуга Иван Москалик отмечает, что несмотря на такую ситуацию, КП «Теплоэнерго» проводит запланированные ремонтные работы на тепловых магистралях, котельных и тепловых пунктах, а коллектив предприятия делает все возможное, чтобы потребители бесперебойно были обеспечены теплом и горячей водой.

Вместе с тем главный коммунальщик города отмечает, что при условии уплаты населением накопленного долга за тепло и горячую воду энергетики имели бы возможность направить полученные средства на более качественную подготовку к новому отопительному сезону. Поэтому он обращается к потребителям КП «Теплоэнерго» с просьбой погасить долги перед теплоснабжающей организацией.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.