Кременчужан просят не планировать поездки через Крюковский мост в часы «пик»

04 августа 2020, 16:12

Кременчужан просят не планировать поездки через Крюковский мост в часы «пик»

Сейчас на мостовом переходе через Днепр проводятся ремонтные работы деформационных стыков. В связи с этим для движения автотранспорта на этом путепроводе введены временные ограничения. Пропуск автомобилей осуществляется по одной полосе. Из-за частых пробок, которые возникают в основном в часы «пик», графики работы общественного транспорта несколько смещаются. Поэтому работающему населению трудно добираться до работы. Поэтому кременчужан, которым не обязательно ехать через мост в часы пик, обращаются с просьбой с пониманием отнестись к этому и планировать свои частные поездки в период с 11.00 до 15.00 часов, а также после 19.00 часов.

Обращаем также внимание на то, что на период ремонтных работ для перевозки кременчужан Укрзализныцей введены дополнительные поезда, которые курсируют из Кременчуга в Крюков и в обратном направлении.

Транзитный транспорт на период ремонта деформационных стыков направляется в объезд Крюковского моста через Белецковку, Светловодск, Недогарки, Песчаное, в зависимости от направления. На дорогах установлены соответствующие знаки, а также информация о необходимости объезда, в связи с ремонтом мостового перехода. Регулируют движение автотранспорта регуляторы и светофоры.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.