Кременчужан приглашают на военную службу по контракту

17 октября 2021, 17:28

Кременчужан приглашают на военную службу по контракту

Кременчугский РТЦК и СП приглашает желающих поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Украины. Военная служба по контракту сегодня — это достойная профессия, стабильное денежное обеспечение и полный социальный пакет. Желающие подписать контракт, самостоятельно выбирают военную часть, где именно хотят проходить службу в дальнейшем.

Специалисты из отделения рекрутинга Кременчугского РТЦК и СП помогут подобрать военную часть и должность, предоставят исчерпывающую информацию об особенностях прохождения службы в той или иной воинской части Вооруженных Сил Украины.

Стоит напомнить, что подписывая контракт с Вооруженными Силами Украины, за вами сохраняется ваше предыдущее место работы и средний заработок на весь период прохождения военной службы:

  • стабильное денежное обеспечение от 10400 грн ежегодная материальная помощь на оздоровление;
  • материальная помощь для решения социально-бытовых вопросов;
  • одноразовая денежная выплата от 16 800 грн при подписании первого контракта;
  • доплата за прохождение военной службы в зоне ООС за первую линию 17 000 грн за вторую линию 6500 грн, полный социальный пакет и гарантии социальной защиты.

Консультации по вопросам, возникающим у граждан по прохождению военной службы по контракту можно получить, обратившись по адресу: г. Кременчуг, ул. Генерала Жадова, 6 и по телефону (05366) 3-10-45 или по моб. тел. 0990743186.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.