Кременчужан приглашают на персональную выставку Надежды Никитиной «Вдохновляясь жизнью»

09 апреля 2021, 15:49

Кременчужан приглашают на персональную выставку Надежды Никитиной «Вдохновляясь жизнью»

9 апреля 2021 в картинной галерее Натальи Юзефович открывается персональная выставка живописи «Вдохновляясь жизнью», кременчугской художницы Надежды Никитиной (Шацило).

Персональная выставка для каждого художника это источник вдохновения, подведение итогов, толчок продолжать работать, способ познакомить зрителей со своими новыми произведениями.

Нынешняя персональная выставка госпожи Надежды уже вторая, проходящая в нашей галерее. Как говорит художница: «Эта выставка — очередной мой рассказ о том, чем живу, чем вдохновляюсь, что не оставляет меня равнодушной, что чувствую и умею».

В экспозиции представлена 41 работа. Часть произведений выставляется впервые, некоторые уже экспонировались на международных выставках, областных и городских.

Экспозиция очень разнообразна как по тематике, сюжетах, так и по технике исполнения. Посетители увидят на полотнах удивительную украинскую природу и городские пейзажи, живописные цветочные и полные содержания натюрморты, портреты дорогих для художницы людей и просто знакомых.

Экспозиция продлится до 16 мая 2021, посетить ее можно ежедневно, кроме понедельника, с 10.00 до 17.00. Вход свободный при наличии защитной маски.

Адрес галереи: ул. Космическая, 9.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.