Кременчужан приглашают на контрактную службу

22 января 2018, 09:26

Кременчужан приглашают на контрактную службу

Кременчужан приглашают на военную службу по контракту. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, контракт предлагается заключить с военнослужащими рядового состава – сроком на 3 года, а с военнослужащими сержантского и военного состава – сроком от 3 до 5 лет.

Прохождение службы в рядах ВСУ позволяет бесплатно получить высшее образование, а также дает право стать на жилую очередь бесплатного получения жилья.

Помимо этого, кременжучанам обещают сбалансированное трехразовое питание по расписанию, денежное обеспечение, согласно должности, военного звания, квалификации, срока и условий прохождения военной службы.

Для решения социально-бытовых проблем один раз в год контрактникам выдается материальная помощь в размере месячного оклада денежного содержания. За надлежащее выполнение своих служебных обязанностей выплачивается единоразовая помощь в размере двух месячных окладов. При переезде на новое место службы, выплачивается денежная помощь в размере 100% месячного денежного обеспечения и 50% на каждого члена семьи.

Чтобы пополнить ряды ВСУ, необходимо обратится в Кременчугский военный комиссариат по адресу ул. Жадова, 6 (0536) 2-10-35 или в военную часть А1546 по проспекту Свободы, 69-А, тел. (0536) 777-800.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.