Кременчужан приглашают на фотовыставку «Ангелы в камуфляже»

12 сентября 2019, 09:19

Кременчужан приглашают на фотовыставку «Ангелы в камуфляже»

В пятницу, 13 сентября, в 15:00, в Кременчугской художественной галерее, расположенной на улице Коцюбинского, 4, откроется фотовыставка «Ангелы в камуфляже». Продлится фотовыставка до 9 октября.

Целью этого культурного мероприятия:

— увековечение национальной отваги и самоотверженности, силы духа и стойкости граждан на Майдане и в зоне боевых действий на востоке нашей страны, благодаря которым изменился ход истории нашего государства;

— раскрытие широкой общественности роли парамедиков и военных медиков в том числе и военных в целом в зоне проведения боевых действий на Донбассе;

— формирование национально-патриотического сознания молодежи;

— воспитание уважительного отношения к героизму людей, которые спасают жизни бойцов, сражающихся за независимость нашего государства.

Обновленную фотовыставку «Ангелы в Камуфляже» предлагает посетить кременчужанам общественная организация «Добровольцы Украины».

По словам организаторов мероприятия, кременчужане смогут увидеть работы фотографов Мстислава Чернова, Александра Тимошенко, а также фото из личных архивов военных медиков и раненого участника Революции Достоинства Владимира Зинченко.

Кстати, Владимир Зинченко впервые выставляет свои фотографии для широкой общественности.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.