Кременчугскому батальону Нацгвардии Украины передали нагрудные видеокамеры

01 октября 2020, 09:27

Кременчугскому батальону Нацгвардии Украины передали нагрудные видеокамеры

Военнослужащие Кременчугского батальона Национальной гвардии Украины (в / ч 3059) обеспечивают охрану общественного порядка в Кременчуге, соблюдение в городе прав и свобод граждан. Патрули нацгвардейцев, как и работники полиции, следят за тем, чтобы на улицах города было спокойно, оперативно реагируют и предупреждают возникновение правонарушений. Весомую помощь военнослужащие батальона оказывают и в период карантина, вызванного распространением коронавирусной болезни COVID-19.

Город всегда поддерживает Кременчугский батальон Национальной гвардии Украины, помогая в решении многих вопросов.

Недавно на средства городского бюджета для Кременчугского батальона Национальной гвардии Украины (в / ч 3059) было приобретено 8 нагрудных видеокамер для фиксации событий, которые происходят вокруг. Камеры будут закреплять на элементах одежды, благодаря чему правоохранители смогут фиксировать те или иные ситуации, которые происходят во время патрулирования. Запись с видеокамер будет переноситься на электронные носители и может быть использована в случае необходимости.

Мэр Виталий Малецкий выразил искренние слова благодарности подразделениям Национальной гвардии за весомую помощь в обеспечении общественного порядка в Кременчуге и передал нацгвардейцам современные нагрудные камеры. Он отметил, что использование новейших технологий будет способствовать повышению уровня правопорядка в городе и снижению уличной преступности.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.