Кременчугским участникам АТО предлагают квартиры сразу в двух новостройках

06 марта 2018, 09:13

Кременчугским участникам АТО предлагают квартиры сразу в двух новостройках

В Кременчуге участники АТО смогут приобрести жилье сразу в двух новостройках. Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Как говорится в сообщении, в ходе заседания исполнительного комитета рабочая группа внесла сразу 2 новых объекта жилого строительства в Перечень жилья, на приобретение которого могут быть направлены средства городского бюджета в рамках реализации Программы обеспечения жильем участников боевых действий и членов их семей на 2017-2020 годы в городе Кременчуг.

Эти новостройки находятся по адресам ул. Нагорная, 6 и Олега Кошевого, 12.

Исполнителем строительных работ по ул. Нагорной, 6 является ЧАО «Крюковстройтехмонтаж». В этом 6-этажном доме застройщик предлагает реализовать на льготных условиях среди участников АТО 12 квартир, из которых 4 – однокомнатные, 7 – двухкомнатные, 1 – трехкомнатная. Строительство осуществляется с учетом современных энергосберегающих технологий. По предварительным оценка дом сдадут в эксплуатацию в октябре 2018 года.

Строительством многоэтажки по улице Олега Кошевого, 12 занимается строительная фирма «Кариатида». Здесь для реализации среди участников АТО предлагается 136 квартир.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.