Кременчугских военных поздравили с Днем защитника Отечества

14 октября 2018, 07:12

Кременчугских военных поздравили с Днем защитника Отечества

В Кременчуге в пятницу 12 октября, официально праздновали День защитника Отечества и по этому случаю в городском дворце культуры состоялось специальное мероприятие. На концерт пришли как наши военные, так и все неравнодушные жители города.

Однако сначала — минута молчания по тем нашим жителями, которые с 2014 года погибли, защищая Украину с востока от пророссийских террористов и «ихтамнетов».

Фото защитников, которых уже нет с нами, фото всех наших героев, гражданам показали на специальном видео.

Далее — тоже видео, но другое, уже о жизни наших военных, на котором можно было увидеть как прошел день открытых дверей в отдельном батальоне Нацгвардии и как там побывал мэр Виталий Малецкий.

Остальное — уже из традиций горисполкома и речь идет о вручении почетных грамот. Такие вручали представителям полиции, батальона Нацгвардии и представителям «Альфы».

А вот кого обошел мэр Малецкий в награждении — так это представителей ВСУ и это удивляет. Все же — люди были на самой линии огня.

А что с нетрадиционного — это вручение действительно исторической книги «Герои вспоминают». Это специальное издание о добровольцах и волонтерах Кременчуга, которое увидело свет благодаря специалистам кафедры «издательское дело» нашего университета.

Ну и конечно всех присутствующих ждала художественная часть, за которую следует благодарить наших артистов.

Кременчугских военных поздравили с Днем защитника Отечества

$IMAGE5$

$IMAGE6$

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.