Кременчугских велосипедистов приглашают на семинар-воркшоп

28 апреля 2016, 16:11

Кременчугских велосипедистов приглашают на семинар-воркшоп

Кременчуг — город, который идет по европейскому пути. Одним из главных направлений развития европейского города является развитие разветвленной велоинфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба Кременчугского городского совета.

ОО "Велосипед" ставит своей целью на 2016 год разработать и утвердить на сессии городского совета концепцию развития велоинфраструктуры в городе Кременчуге.

29-30 апреля 2016 года с 11:00, в малом зале №1 горисполкома (площадь Победы, 2) состоится семинар-воркшоп по разработке концепции развития велоинфраструктуры города Кременчуга, организованный ОО "Велосипед" и управлением по делам семьи, детей и молодежи исполнительного комитета Кременчугского городского совета, при поддержке "Ассоциации велосипедистов Киева".

К участию приглашаются лидеры велосипедных ячеек г. Кременчуга, велоактивисты, журналисты, а также члены общественных организаций, которые интересуются вопросом развития велоинфраструктуры в г. Кременчуге.

Участники смогут ознакомиться с опытом других городов Украины в планировании и развитии велоинфраструктуры и принять участие в разработке основных направлений концепции развития велодвижения и велоинфраструктуры в г. Кременчуге.

Во второй день мероприятия, участники семинара смогут на собственном опыте изучить проблемные моменты велодвижения в г. Кременчуге и увидеть пути их решения. Приглашаем участников на своих велосипедах.

Участие в семинаре бесплатное.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.