Кременчугских предпринимателей научат, как вести экспортоориентированный бизнес

11 июня 2018, 18:54

Кременчугских предпринимателей научат, как вести экспортоориентированный бизнес

Ассоциация содействия бизнеса и развития, КП «Кременчугский центр международных связей и экономического развития города «Кременчуг Инвест» при поддержке проекта международной технической помощи «Партнерство для развития городов» начинают новый проект «Содействие экспорту продукции малых и средних предприятий города Кременчуг».

Руководитель «Кременчуг Инвест» Андрей Мельник на своей странице в соцсети рассказал, что проект предусматривает создание таких условий, которые бы способствовали устойчивому росту экспортного потенциала МСП города путем расширения внешнеэкономических связей и представления экспортеров на целевых рынках.

Проектом предусмотрено проведение 20 профессиональных онлайн консультаций для экспортеров, участие в которых примут ведущие специалисты в сфере экспорта, проведение учебных семинаров «Открытие экспорта» и «Налогообложение экспорта». Также предусмотрены две поездки в Польшу и Литву.

Главная цель проект научить представителей МСП Кременчуга производить экпортоориентированную продукцию, работать в сфере ВЭД, искать иностранных партнеров и продвигать свою продукцию на внешние рынки.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.