Кременчугских пенсионеров просят воздержаться от поездок в часы пик

23 мая 2020, 11:16

Кременчугских пенсионеров просят воздержаться от поездок в часы пик

23 мая в связи со смягчением карантинных условий общественный транспорт Кременчуга начинает работать в обычном режиме. Как отметил руководитель управления транспорта исполкома городского совета Руслан Ивашина, на городские транспортные маршруты должно выйти столько единиц общественного транспорта, сколько указано в договорных документах.

Вместе с тем, главный транспортник Кременчуга обратил внимание на то, что несмотря на отмену ограничений в работе общественного транспорта, маршрутки, автобусы и троллейбусы смогут продолжать перевозить только столько пассажиров, сколько сидячих мест в их салонах. Такое требование говорит о том, что в условиях смягчающего карантина на городской транспорт ожидается значительная нагрузка.

Чтобы дать возможность всем представителям занятого населения своевременно добраться до своих рабочих мест, в общественном транспорте Кременчуга на время вводятся ограничения по перевозке пассажиров льготных категорий граждан. Воспользоваться городским транспортом с учетом льгот они могут с 10.00 до 15.00 часов.

Городская власть Кременчуга обращается к льготным категориям населения Кременчуга с просьбой планировать свои поездки в указанное время. Такие ограничения являются вынужденным шагом, с завершением карантина транспорт будет работать в привычном для всех режиме.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.