Кременчугский суд уже год не может разобраться в аварии с троллейбусом и маршруткой

03 мая 2019, 13:07

Кременчугский суд уже год не может разобраться в аварии с троллейбусом и маршруткой

Автозаводской районный суд Кременчуга рассмотрел дело в отношении женщины, которая обвиняется в ДТП, которое произошло летом прошлого года.

Как сообщается в протоколе, обнародованном в Едином государственном реестре судебных решений, 1 июня 2018 года, в 16.40, по проспекту Свободы, возле остановки общественного транспорта «Вадима Пугачева» произошла авария.

Обвиняемая, управляя троллейбусом ЗИУ 9 №191, перед началом движения не убедилась в безопасности и совершил столкновение с маршруткой. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

На судебном заседании женщина вину не признала и заявила ходатайство о назначении судебной автотехнической экспертизы. Это ходатайство поддержал и представитель потерпевшего, иначе дело с места не сдвинется.

Суд же, заслушав мнение участников судебного процесса, постановил, что экспертизу сделают. Выяснять, кто из водителей прав, а кто нет, будут специалисты Полтавского отделения при Харьковском НИИ судебных экспертиз им. Засл. проф. M.С. Бокариуса.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.