Кременчугский ЦПАУ предупреждает о фактах мошенничества

16 ноября 2017, 16:30

Кременчугский ЦПАУ предупреждает о фактах мошенничества

Кременчугский Центр предоставления административных услуг обращает внимание граждан, что все административные услуги в нашем городе предоставляются на принципах прозрачности и открытости. С полным перечнем услуг, а также с их стоимостью можно ознакомиться по почте cnap@kremen.gov.ua, позвонив по телефонам 3-01-76, 067-40-55-080, 066-888-02-06, или непосредственно обратившись к работникам Рецепции ЦПАУ или исполкома. 

В последнее время на некоторых сайтах в интернете, в частности и на «Оlx» можно встретить посредников, которые предлагают услуги по оформлению административных услуг. Чаще всего это помощь при регистрации / снятии с регистрации места проживания, получения талонов в электронную очередь на оформление биометрческих паспортов и прочие. В Центре предупреждают, что в лучшем случае это все может закончиться оформлением документов в тридорога, в худшем – можно остаться без денег и без документов.

ЦПАУ обращается к гражданам, чтобы те не провоцировали совершение противоправных действий и в случае возникновения таких случаев сообщать об этом сотрудников Центра. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.