Кременчугский ЦПАУ начал прием документов на заказ услуг сервисного центра МВД

19 июня 2020, 11:04

Кременчугский ЦПАУ начал прием документов на заказ услуг сервисного центра МВД

Мэр Виталий Малецкий вместе с заместителем руководителя регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Полтавской области Ириной Пархоменко обсудили дальнейшие пути сотрудничества в сфере предоставления услуг и админуслуг, предоставляемых территориальными органами и Главным сервисным центром МВД Полтавской области через департамент «Центр предоставления административных услуг в г. Кременчуге». Виталий Малецкий отметил, что в городе много внимания уделяется вопросу созданию комфортных условий для предоставления гражданам административных и государственных услуг. Возможность заказать услугу сервисного центра через ЦПАУ Кременчуга является важным событием для территориальной общины Кременчуга. Отныне кременчужане по собственному желанию могут выбирать удобное для себя место для заказа таких услуг. Руководитель города подчеркнул, что городские власти и в дальнейшем будет делать все, чтобы как можно больше админуслуг и государственных услуг становились доступными для кременчужан и предоставлялись в одном учреждении. На сегодняшний день в ЦПАУ Кременчуга предоставляется 356 административных и государственных услуг.

Директор департамента «Центр предоставления административных услуг в г. Кременчуге» Татьяна Печерица отметила, что на сегодняшний день ЦПАУ Кременчуга осуществляет прием документов на получение услуг гражданами, которые касаются обмена водительского удостоверения (без сдачи экзаменов), выдачи нового водительского удостоверения взамен утраченного или похищенного; государственной регистрации транспортного средства (без осмотра); перерегистрации транспортного средства в связи с изменением наименования или адреса юридических лиц, фамилии, имени или отчества, места жительства физических лиц, являющихся собственниками транспортного средства и тому подобное. Прием граждан, которые через ЦПАУ будут передавать документы на получение услуг сервисного центра МВД, будет проводиться в соответствии с электронной очереди.

Заместитель руководителя регионального сервисного центра ГСЦ МВД в Полтавской области Ирина Пархоменко выразила слова благодарности городской власти за поддержку и реализацию проекта приема документов заказчиков услуг сервисного центра МВД в ЦПАУ Кременчуга. По ее словам, ЦПАУ отвечает всем современным требованиям в сфере предоставления государственных услуг, предоставляет услуги в удобный и комфортный для заказчиков способ.

 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.