Кременчугский ЦПАУ держал победу на Всеукраинском конкурсе

22 декабря 2021, 20:12

Кременчугский ЦПАУ держал победу на Всеукраинском конкурсе

Кременчугский ЦПАУ одержал победу во Всеукраинском конкурсе «Лучшие практики управления персоналом». Об этом 20 декабря сообщила директор Центра Татьяна Печерица на своей Facebook-странице.

Во время заседания Совета управления человеческими ресурсами государственной службы при НАГС 16 декабря подвели итоги проведенного накануне Всеукраинского конкурса «Лучшие практики управления персоналом». Опыт Кременчугского ЦНАП признали одним из лучших в номинации «Лучшая практика развития лидерства и формирования команды на публичной службе».

Госпожа директор пишет, что за 7 лет существования Центра в Кременчуге с работы по собственному желанию не уволился ни один человек:

— Да, были люди, которых побуждал к увольнению переезд и/или семейные обстоятельства, но не было тех, кто ушел, потому что неинтересно или недоволен. У нас очень крутой коллектив, где каждый по отдельности и все вместе являются фанатами своего дела. Мы вместе учимся, развлекаемся, путешествуем. Персонал – это база ЦПАУ, все независимо от возраста либо должности.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.