Кременчугский ЦПАУ был признан одним из лучших ЦПАУ Украины

31 мая 2019, 13:14

Кременчугский ЦПАУ был признан одним из лучших ЦПАУ Украины

Кременчугский ЦПАУ является успешным примером для других центров предоставления административных услуг Украины.

Такая оценка деятельности ЦПАУ Кременчуга была дана во время выездного заседания коллегии по вопросам предоставления административных услуг, которая состоялась при участии представителей региональных центров предоставления административных услуг. Анализируя деятельность Кременчугского ЦПАУ, руководитель департамента экономического развития, торговли и привлечения инвестиций Полтавской ОГА Инна Ищенко отметила, что несмотря на то, что каждый день в ЦПАУ Кременчуга обслуживается от 700 до 2 тыс. граждан, очередей в учреждении нет. Это говорит лишь об эффективности приема заказчиком услуг и о том, что в учреждении на должном уровне отработан контакт между администраторами и получателями админуслуг.

По информации директора департамента «Центр предоставления административных услуг г. Кременчуга» Татьяны Печерицы, на сегодняшний день в учреждении предоставляется 255 админуслуг, среди которых 28 — электронных и 65 — экстерриториальных услуг. За прошлый год от предоставления административных услуг в городской бюджет поступило более 14 млн. грн, в том числе более 2 млн. грн — от заказчиков админуслуг, которые не проживают в Кременчуге.

В рамках заседания за высокие достижения в сфере предоставления админуслуг лучшим Центрам предоставления административных услуг Полтавской области и его работникам были вручены награды и дипломы областного уровня. В частности, департамент «Центр предоставления административных услуг г. Кременчуга» как лучший ЦПАУ региона был награжден особым отличием, а его директор Татьяна Печерица — особым отличием департамента экономического развития, торговли и привлечения инвестиций Полтавской ОГА как лучший руководитель ЦПАУ.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.