Кременчугский центр занятости вводит новую услугу

01 сентября 2016, 08:49

Кременчугский центр занятости вводит новую услугу

В кременчугскому Центре занятости снова подготовили новые услуги для безработных и работодателей: клиенты Центра уже могут записать видеорезюме и пройти собеседование с работодателем по Skype. Сейчас разрабатывается сайт КГЦЗ, который упростит поиск работы для тех, кто действительно хочет ее найти. Эти обновленные методы работы в среду, 31 августа, сотрудники Центра презентовали представителям крупнейших кременчугских предприятий.

Как утверждают разработчики, это будет региональный ресурс, который упростит процесс поиска работы для кременчужан. Он будет разделен на два основных раздела: "претендентам" и "работодателям". В этих разделах будут, соответственно: список актуальных вакансий / резюме, расширенный поиск по существующим вакансиям / резюме и автоматизированная форма подачи резюме / заявки. Кроме того, на ресурсе планируют размещать новости рынка труда, актуальные для Кременчуга и будет функция "вопрос-ответ".

Ресурсом смогут пользоваться не только те, кто стоит на учете в Центре занятости, но и рядовые кременчужане.

Разработчики уверены, что в условиях постоянной наполняемости, сайт будет пользоваться популярностью среди горожан. Ведь, в отличие от всеукраинских ресурсов для поиска работы, он предназначен только для Кременчугского района и все заявки на нем будут проходить модерацию, то есть там не будет так называемых "мертвых" вакансий или резюме.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.