Кременчугский асфальтный завод готовят к началу работы

04 марта 2021, 17:13

Кременчугский асфальтный завод готовят к началу работы

Кременчугские дорожники готовятся к началу планового ремонта городских дорог, который начнется сразу же, как только стабилизируется температура наружного воздуха. Работники КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» готовят оборудование асфальтового завода к началу работы, проводят регламентные профилактические работы, чтобы при благоприятных погодных условиях начать масштабный ремонт городских дорог.

На предприятии проведены все соответствующие процедуры и закуплены необходимые материалы для изготовления асфальтобетона. По словам главного инженера КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» Алексея Загорулько, это дает возможность уже сейчас запустить асфальтовый завод в работу, но пока не позволяют погодные условия. Установку по изготовлению асфальтобетона запустят в работу, когда температура наружного воздуха будет стабильно плюсовой.

Теперь же, перед началом планового ремонта дорог, работники ДРСУ проводят ликвидацию ямочности на наиболее поврежденных участках дорожной сети города. Ежедневно в городе работают несколько бригад дорожников, которые выполняют ямочный ремонт дорог, как с помощью рециклера, так и холодного асфальтобетона.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.