Кременчугские воры «разрослись» по всему городу

16 марта 2016, 11:47

Кременчугские воры «разрослись» по всему городу

За сутки кременчугские воры «потрудились» сразу в нескольких местах города.

Так, с заявление о краже в полицию обратился житель Кировоградской области. Мужчина заявил, что в городском транспорте у него украли мобильный телефон. Пропажу пострадавший заметил уже на ул. Воровского. Грабитель нанес кировоградчанину ущерб в сумме 2000 грн.

Также, вчера воры побывали и на ул. Бойко, в автомобиле Daewoo. У хозяина машины пропали стартовые пакеты и магнитола

Кроме этого, кременчугские воры смогли украсть сразу два телефона у одного из кременчужан. По словам пострадавшего, это произошло еще в феврале. Несмотря на это, грабителей удалось задержать сотрудникам полиции. Стоимость обоих телефонов составляет 2000 грн.

Кременчугским сотрудникам полиции удалось раскрыть еще одну кражу, которая произошла 11 марта. В тот день, по ул. Красина, вор, под предлогом совершить звонок украл мобильный телефон марки Lenovo. На данный момент устанавливается сумма ущерба, а также выясняются все обстоятельства.

Еще одна кража произошла вчера на Старореевском кладбище. В полицию обратился сторож, который заявил, что из подсобного помещения украли инвентарь.

Также, вчера полиция задержала еще одного вора, который взял в супермаркете пачку кофе, стоимостью 232 грн., и не заплатил за нее.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.