Кременчугские водители за ночь задержали 5 пьяных водителей

23 декабря 2019, 17:19

Кременчугские водители за ночь задержали 5 пьяных водителей

Ночь с 22 на 23 декабря у кременчугских патрульных была продуктивной. Зафиксировали аж 5 случаев управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В 22:40 на ул. Макаренко патрульные останавливают авто BMW. При общении у водителя обнаруживают признаки алкогольного опьянения. Освидетельствование мужчина проходить в лечебном учреждении отказался. Патрульные составили соответствующие админматериалы.

В 00:15 на ул. Свободы патрульные останавливают ВАЗ-21063, у водителя которого при общении замечают тоже признаки алкогольного опьянения. Результат осмотра в КОНД — 1,0 промилле. Более того, оказалось, что водитель уже в течение года привлекался к ответственности за управление в состоянии опьянения, на него патрульные составили протокол по ч. 2 ст. 130 КУоАП.

В 02:30 полицейские останавливают Skoda Octavia на ул. Небесной Сотни. У водителя — признаки алкогольного опьянения, что и подтвердил врач при проведении осмотра — 1,5 промилле. Водителя отстранили от управления и вручили ему протокол по ст. 130 КУоАП.

В половине четвертого инспекторы на ул. Академика Герасимовича остановили ВАЗ-2107 за нарушение ПДД. У водителя заметили признаки наркотического опьянения, который от прохождения освидетельствования отказался в присутствии двух свидетелей. Патрульные составили соответствующие админматериалы.

Примерно в то же время на ул. Первомайской патрульные останавливают «Toyota Camry» за нарушение ПДД. У водителя признаки алкогольного опьянения, от прохождения освидетельствования он отказался в присутствии двух свидетелей.

К счастью, на этот раз все обошлось, ДТП не было. Но если водитель пьян — это аварийная ситуация, это возможные человеческие жертвы.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.