Кременчугские власти идут в наступление на сеть «АТБ»

30 января 2017, 16:40
6

Кременчугские власти идут в наступление на сеть «АТБ»

Патрульная полиция Кременчуга, которая выступила инициатором запрета на продажу алкоголя, теперь намерена заняться вплотную деятельностью местных магазинов АТБ. Дело в том, что данная торговая сеть нарушает решение городского совета относительно запрета на продажу алкоголя в ночное время.

Соответствующее распоряжение в ходе аппаратного совещания в горисполкоме отдал мэр Виталий Малецкий.

Он отметил, что все супермаркеты должны придерживаться закона. И если одни не продают алкоголь в ночное время, то почему другие себе это позволяют – необходимо разобраться.

Также Малецкий заявил, что в случае, если кто-то не согласен с таким распоряжением городских властей, то его ждет судебный иск. 

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии (6)

  1. По всей Украине в любое время если тебе есть 18 лет можно купить алкоголь! Ничего плохого в этом не вижу! Зачем вводить такой запрет!?

  2. Я не розумію навіщо поліція була ініціатором цього закону? Не вже їм нема чого робити. Так вони ще більш погіршують становище на вулицях міста.

  3. Зовсім безглуздий закон! Так люди могли піти і купити якісне спиртне в магазині, а тепер куди йти? Буде процвітати продаж самогону та різного контрафакту! Молодці "АТБ", що боряться з цим законом.

  4. Кременчуг решил взять пример с Киева, только вот в Киеве уже собираются отменить данный закон, если уже не отменили. Возникает вопрос — надолго ли хватит терпения властей Кременчуга? Лично я в таком законе вижу очень мало смысла. Не думаю, что АТБ единственный магазин который не поддерживает данный закон и торгует ночью алкоголем.

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.