Кременчугские силачи привезли с соревнований 5 «золотых» и «бронзовую» медаль

29 июня 2016, 10:12

25 июня в м.Днепр (ранее Днепропетровск) состоялся турнир по Push & PULL, жиму штанги лежа и становой тяге — "IRON GAMES 2016".

В турнире приняли участие 160 спортсменов из разных областей. На чемпионате Кременчуг представили 6 спортсменов из команды СК "Атлетико" Шаповал Екатерина, Шпак Александр, Кузинський Виталий, Ткаченко Евгений, Лисняк Ростислав, Шпак Александр Владимирович.

В номинации (жим лежа) RAW AMATEUR

• Шаповал Екатерина (TEENAGE) (18-19 г) весовая категория до 56 кг завоевала — 1 место преодолела вес штанги (55 кг) и в абсолютном первенстве заняла 3 место, выполнив норматив КМС ВПА УКРАИНА;
  • Шпак Александр (TEENAGE) (18-19 г) весовая категория до 90 кг завоевал — 1 место преодолел вес штанги (147,5 кг) тем самым улучшил свой личный результат и выполнив норматив КМС ВПА УКРАИНА;
  • Скворец Александр (MASTERS) весовая категория до 110 кг завоевал — 1 место преодолел вес штанги (175 кг) тем самым улучшил свой результат и выполнив норматив в МС ВПА УКРАИНЫ.

В номинации (становая тяга) RAW PRO

• Кузинський Виталий (OPEN) весовая категория до 100 кг поднял вес штанги (260 кг ) и обеспечил себе — 1 место в своей категории и выполнив норматив в МС ВПА УКРАИНА;
  • Ткаченко Евгений Мастер Спорта (OPEN) весовая категория до 110 кг поднял вес штанги (250 кг) и занял — 3 место в своей категории;
  • Лисняк Ростислав МСМК ( OPEN) весовая категория до 125 кг поддался вес штанги (315 кг) занял — 1 место в своей категории и превзошел свой личный рекорд, в абсолютном первенстве занял — 3 место.