Кременчугские школы работают в обычном режиме

23 ноября 2021, 12:30

Кременчугские школы работают в обычном режиме

22 ноября школы Кременчуга заработали в обычном режиме. По информации департамента образования Кременчуга, 22 ноября к учебе приступили 21 540 учеников.

Для тех учащихся, которые при определенных объективных обстоятельствах не имеют возможности присутствовать на уроках в классных комнатах, организована дистанционно-смешанная форма обучения. Из них, получают задачи педагогов на домашней форме обучения – 83 ученика, на смешанной форме (дистанционно-очно) – 22 ученика. Для трансляции уроков из класса до дистанционщиков создано 58 учительских рабочих мест.

Напомним, возобновить обучение учащихся 1-11 классов в очном формате удалось благодаря снижению общегородских показателей заболевания ОРВИ и коронавирусной болезни, в том числе и среди детского населения.

В преддверии 22 ноября во всех общеобразовательных учреждениях были проведены необходимые организационно-технические мероприятия. В частности, все школы подключены к теплу, в них идет ежедневный мониторинг теплового режима, школьные пищеблоки обеспечены продуктами.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.