Кременчугские семьи приглашают на праздник

11 мая 2019, 08:36

Кременчугские семьи приглашают на праздник

11 мая в парке «Приднепровский» состоится развлекательно-праздничная программа «Семейный круг объединяет всех вокруг». Мероприятие будет проводиться по случаю Дня матери и Дня семьи. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Целью проведения мероприятия является демонстрация творческих достижений семей с детьми, популяризация семейного отдыха, единение семей вынужденных переселенцев из кременчугскими семьями; содействие развитию творческих способностей, эстетических вкусов и предпочтений семей, стимуляция их общественной активности; воспитание уважения к семейным ценностям, традициям украинской семьи, украинского государства.

Участники программы будут привлечены к творческим и познавательным конкурсам, развлекательным и импровизированным играм и викторинам, спортивным соревнованиям.

Программа будет проводиться с 15.00 до 15.50  — регистрация команд-участников, в 16.00 — будет объявлен ее старт.

Участниками семейного праздника могут быть семьи с детьми Кременчуга (независимо от количества детей в семье), которые подадут заявку в оргкомитет не позднее 12.00. 6 мая по адресу: г. Кременчуг, площадь Победы, д. 2, каб. 114 или на e-mail: 26217671@mail.gov.ua, телефон для справок 3-61-67, 098-839-11-61.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.