Кременчугские почтальоны выиграли доставку сообщений и выплату субсидий по прилегающим селам

09 января 2020, 16:15

Кременчугские почтальоны выиграли доставку сообщений и выплату субсидий по прилегающим селам

Почтальоны в Кременчугском районе выиграли конкурс на доставку сообщений о выплате субсидий и выплату самих субсидий. Об этом сообщается на сайте «Прозорро».

По тому, о чем идет речь, — районная администрация в соответствии с законодательством провела конкурс на исполнителя по выплате субсидий и доставку сообщений об их назначении.

Однако, учитывая то, что конкурентов в этом деле у почтальонов нет, все было решено путем проведения переговорной процедуры.

За эти средства, которые районной почте перечислят из государственного бюджета, почтальоны в течение года будут заниматься доставкой сообщений о субсидиях и самих субсидий, за что и получат 413 000 гривен.

Сама услуга называется — услуги по выплате и доставке льгот и субсидий гражданам на оплату жилищно-коммунальных услуг, приобретение твердого и жидкого печного бытового топлива и сжиженного газа. Далее же следует сказать, что в соглашении указана сумма о выплате, однако нет данных о сумме субсидий, которые почтальоны доставят к абонентам в селах.

В самом соглашении отмечено, что сумма субсидий, которые будут разносить в случае, если их владелец пожелает получать наличными, может меняться: увеличиваться или уменьшаться.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.