Кременчугские патрульные проверили ямы на дорогах

04 ноября 2019, 09:19

Кременчугские патрульные проверили ямы на дорогах

В октябре инспекторы батальона патрульной полиции в городе Кременчуг провели комиссионное обследование. Цель таких мероприятий заключается в определении эксплуатационного состояния, готовности к работе в осенне-зимний период автомобильных дорог и железнодорожных переездов.

Так, за месяц проинспектированы дороги общего пользования на территории Кременчугского, Глобинского, Кобеляцкого и Козельщинского районов.

Особое внимание обращали на состояние дорожного покрытия, технических средств регулирования дорожным движением улиц и железнодорожных переездов, обеспечения видимости, состояние тротуаров и инженерных сооружений.

КАТП-1628 заготовило в полном объеме противогололедные материалы, а снегоочистительная техника в количестве 25 единиц готова к работе.

Но без недостатков не обошлось, на устранение которых инспекторы отделения безопасности дорожного движения вручили 17 предписаний и требований. Кроме того, во время комиссионного осмотра должностных лиц, соответствующих дорожных и коммунальных организаций, привлекли к административной ответственности и составили 7 административных материалов.

Кременчугские патрульные проверили ямы на дорогах
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.