Кременчугские налоговики выпросили 240 тысяч из местного бюджета

23 февраля 2017, 14:10

Кременчугские налоговики выпросили 240 тысяч из местного бюджета

Заместитель начальника налоговой Ирина Година просила выделить на поддержку налоговой из местного бюджета 240 тысяч гривен. Она объяснила, что налоговики выполнили план по сбору налогов с кременчужан, поэтому им необходимо улучшить условия труда, а именно установить новый накопительный сервер, видеокамеры, сигнализацию и провести рекламную компанию среди граждан.

Глава комиссии и депутаты были удивлены суммой в 35 тысяч гривен, которую налоговики просили на рекламу. Как объяснила Година, эти средства необходимы для публикации листовок с призывом платить налоги, которые в дальнейшем можно было бы распространить среди жителей нашего города.

В свою очередь Поддубная заявила, что деньги в бюджет поступили не за счет эффективной работы налоговой службы, а благодаря работе самих горожан, которые и являются источником этих поступлений.

После долгого обсуждения просьбу налоговиков решили все-таки удовлетворить, однако с условием, что эти 35 тысяч гривен направятся на другие цели, а рекламную кампанию будут проводить более рациональными и менее затратными методами.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.