Кременчугские коммунальщики готовы к работе в праздничные дни

29 декабря 2018, 09:05

Кременчугские коммунальщики готовы к работе в праздничные дни

В период Новогодних и Рождественских праздников предприятия и управляющие компании, которые работают в жилищно-коммунальной сфере города, аварийные и диспетчерские службы должны быть готовы к ликвидации внештатных ситуаций, если таковые будут возникать.

Об этом стало известно в ходе совещания, состоявшегося под председательством заместителя городского головы Валерия Декусара.

Перед руководителями предприятий ЖКХ области города была поставлена задача привести всю технику, находящуюся у них на балансе, к работе в условиях ликвидации последствий возможных чрезвычайных ситуаций. Заранее сформировать аварийные и дежурные бригады, провести с ними инструктаж по технике безопасности и ознакомить с маршрутными картами.

Что касается работы дворников управляющих компаний, то они будут работать 29 и 31 декабря, а 30 декабря и 1 января для них будут выходными. В эти дни на внутришдомовых территориях будут работать дежурные дворники. Вместе с тем, если возникнет необходимость и выпадет много снега, техника компаний и дворники управляющих компаний будут выведены на закрепленные участки в полном составе.

Работники органов правопорядка и МЧС во время Новогодних и Рождественских праздников будут работать в усиленном режиме.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.