Кременчугские коммунальщики готовятся к ухудшению погодных условий

16 ноября 2018, 13:42

Кременчугские коммунальщики готовятся к ухудшению погодных условий

В связи с ожидаемым ухудшением погодных условий, возможными осадками коммунальными предприятиями города поставлена задача быть готовыми к работе в условиях непогоды. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

По словам руководителя КАТП-1628 Сергея Шияна, уже несколько дней два посыпочных автомобиля коммунального предприятия дежурят в круглосуточном режиме, чтобы в случае возникновения гололеда на дорогах сразу выехать на маршруты. Он также отметил, что в настоящее время уже заготовлено необходимое количество материала для посыпки, в наличии есть 20 вагонов соли. На предприятии разработано 14 маршрутов движения снегоуборочной техники. В первую очередь внимание будет уделяться мостовому переходу через р. Днепр, пивзаводовскому путепроводу, подъему на водоканале, основным маршрутам движения общественного транспорта. Для уборки города от снега этой зимой будет привлечено 35 единиц снегоуборочной техники коммунальных предприятий.

Вся техника находится в надлежащем техническом состоянии и в случае необходимости будет переоборудована под снегоуборочную, которая оснащена снежными отвалами.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.