Кременчугские дорожники завершают работы на развороте троллейбусного маршрута №26А+

13 октября 2020, 15:15

Кременчугские дорожники завершают работы на развороте троллейбусного маршрута №26А+

С 8 октября заработал новый троллейбусный маршрут 26А +. Этот коммунальный транспорт работает на длинном маршруте — от Молодежного до Крюкова. Поэтому с прошлой недели жители правобережья Кременчуга и соседних с ним деревень могут переехать через мостовой переход, чтобы добраться левого берега города.

Сейчас КП «ДРСУ» проводит завершающий комплекс работ по укладке нового асфальтового покрытия в месте разворота троллейбуса №26А + — на улице Академика Герасимовича на границе с селом Чечелево.

Троллейбус №26А +, переехав мостовой переход, движется троллейбусным маршрутом №3 до остановки «Городской сад» и далее — до Молодежного. Часть маршрута — там, где нет контактной сети — троллейбусы преодолевают на автономном ходу.

Стоимость проезда в троллейбусах №26А +, несмотря на большую длину маршрута, составляет 2 грн. В этих троллейбусах сохранен и бесплатный проезд для всех пассажиров, которые имеют льготный статус.

Напомним, что сейчас троллейбусы на автономном ходу также ездят на Петровку и Большую Кохновку. В ближайших планах запустить автономный троллейбус №28А + на Третий Занасыпь.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.