Кременчугские дорожники приступили к ремонту дорог на Молодежном

30 июля 2018, 17:03

Кременчугские дорожники приступили к ремонту дорог на Молодежном

С начала недели кременчугские дорожники приступили к работам по укладке асфальта на улице Владимира Великого и переулке Тецковском. Сейчас на этих объектах дорожного хозяйства сосредоточено максимальное количество спецтехники. Об этом сообщают в КП «Дорожное ремонтно-строительное управление».

Стоит отметить, что на сегодняшний день на Молодежном проводятся разные виды дорожных работ еще по нескольким адресам. В частности, после проведения ремонта асфальтобетонного покрытия на улицах Героев Украины и Героев Крут дорожники начали наносить дорожную разметку, а также продолжают ремонт внутриквартального проезда в квартале 287.

Напомним, что с начала сезона дорожных работ КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» проводит мощные ремонты на центральных автомагистралях Кременчуга, дорогах второстепенного значения и внутриквартальных проездах. Дорожными ремонтами охвачены все микрорайоны города. К ним привлечена вся имеющаяся спецтехника коммунального предприятия и максимальное количество бригад дорожников, сообщает пресс-служба мэрии.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.