Кременчугские дорожники перешли к ремонту улицы Европейской на территории двора

06 сентября 2018, 09:14

Кременчугские дорожники перешли к ремонту улицы Европейской на территории двора

В Кременчуге после ремонта автомагистрали на улице Европейской дорожная техника зашла внутрь жилого квартала. По информации пресс-службы горсовета, ремонт внутриквартального проезда начался в районе улицы Европейской.

В среду, 5 сентября, дорожная техника, которая была задействована в ремонтных работах на автомобильном полотне магистрального пути по ул. Европейской, частично перешла на территорию двора. Сейчас дорожники готовятся к асфальтированию внутриквартальной дороги. Подход к ремонту дворовых дорог в ДРСУ такой же, как и к дорогам магистрального значения. После снятия поврежденных участков асфальта новое асфальтобетонное покрытие кладется большими полосами. Также на этом объекте дорожного хозяйства планируется установить новый бордюрный камень.

Кременчужанам напоминают, что во время ремонта автомагистрали на ул. Европейской ДРСУ использовало недавно приобретенные за средства городского бюджета новые единицы дорожной техники — большие фрезу и асфальтоукладчик. Благодаря их совершенным техническим особенностям снятия поврежденного асфальта и непосредственно укладка нового дорожного полотна осуществляется качественно и гораздо быстрее.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.