Кременчугские дорожники наращивают темпы ремонтных работ

17 июля 2018, 08:58

Кременчугские дорожники наращивают темпы ремонтных работ

С понедельника, 16 июля, дорожники Кременчуга вводят в ремонт новый объект уличной сети микрорайона Молодежный — улицу Владимира Великого.

По информации пресс-службы горсовета, после того, как техника ДРСУ провела подготовительные к асфальтированию работы в переулке Тецовском, ее направят на улицу Владимира Великого. Отходы фрезеровки из этих обкатов дорожного хозяйства будут использовать для подсыпки грунтовых дорог в микрорайоне Лашки.

Сейчас на Молодежном проводятся текущие ремонты дорожного покрытия по нескольким адресам. В частности, на улицах Леси Украинки и Героев Украины дорожники приводят в надлежащее состояние дороги магистрального значения. Также ремонтируются внутриквартальные проезды на улице Леси Украинки и в квартале 287.

На прошлой неделе дорожниками Кременчуга было отремонтировано более 4 тыс. кв. метров дорог.

Кременчужанам напоминают, что с начала сезона дорожных работ КП «Дорожное ремонтно-строительное управление» проводит мощные ремонты на центральных автомагистралях Кременчуга, дорогах второстепенного значения и внутриквартальных проездах. Дорожными ремонтами охвачены все микрорайоны города. К ним привлечены вся имеющаяся спецтехника коммунального предприятия и максимальное количество бригад дорожников.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.