Кременчугские депутаты обратятся в правоохранительные органы после ремонта Крюковского моста

11 декабря 2018, 15:01

Кременчугские депутаты обратятся в правоохранительные органы после ремонта Крюковского моста

После ремонта Крюковского моста возбуждено уголовное производство. Об этом сообщил руководитель УЖКХ кременчугской мэрии Иван Москалик на заседании депутатской комиссии по вопросам бюджета.

Претензии правоохранителей касаются того, что мост принадлежит Укрзализныци, поэтому кременчугская мэрия, а именно УЖКХ, потратила средства не по назначению.

Сам Иван Москалик отметил, что регулярно общается с главным инженером кременчугского филиала Укрзализныци, но согласованности по финансовым вопросам нет. Хотя проезжую часть для автомобилей ремонтировали на условиях софинансирования.

Но асфальт на мосту постоянно разрушается. И каждый год город за свой счет его ремонтирует уже лет пять, поскольку это крайне необходимо. Но за то, что было раньше, у правоохранителей претензий почему-то нет, а только за последний ремонт.

Депутаты решили написать обращение в правоохранительные органы и защитить Ивана Москалика. Так как ремонтировать мост это не его личное решение, а коллегиальное, которое принимает горисполком.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.