Кременчугские депутаты делили бюджетные средства

01 апреля 2020, 10:07

Кременчугские депутаты делили бюджетные средства

В Кременчуге не будет веревочного парка, который должен был появиться для детей в парке "Приднепровский". Этот проект похоронили депутаты Кременчугского горсовета.

Однако средства, предусмотренные на его появление, разделят на другие направления.

Также наши чиновники вопреки всем требованиям правительства будут получать по 180 процентов премии и по городу во время карантина дети будут разносить агитационную газету мэра Малецкого.

Это в Кременчугском горисполкоме во вторник, 31 марта, заседали депутаты бюджетной комиссии горсовета, руководитель — депутат Плескун, которые для такого случая надели специальные респираторы от коронавируса с дыхательными клапанами, которых не найти в городских аптеках.

Что касается самих решений, то они таковы. Средства по сооружению веревочного парка для детей снимают и 24 000 гривен передают на оплату по лодочной станции Демуровка, 23 000 — на лавки на Молодежном и 54 000 дают на Ревовку — на ремонт остановок, на что уже выделено более полумиллиона гривен.

Также известно, что уже за другие средства установят светофор на бульваре Пушкина и еще миллион гривен перепадет КП "Теплоэнерго" на переоборудование двух котельных, на улице Мичурина.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.