Воскресенье, 20.09.2020, 15:09
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

13:53

Кременчугские боксеры на международных соревнованиях заняли призовые места

Трое боксеров из Кременчуга привезли комплект наград международного турнира. Наш город на соревнованиях представили спортсмены из клубов «Легион» и «Спурт».

V Международный турнир по боксу среди юниоров, посвященный памяти Почетного гражданина Одессы, Героя Украины, заслуженного тренера Украины Бориса Давыдовича Литвака проходил в Одессе с 17 по 19 июля. На соревнования приехали 80 боксеров из 10 областей Украины, а участие спортсменов из Беларуси позволило не потерять международный статус турнира. Из-за пандемии представители других стран не смогли приехать в Южную Пальмиру.

Двое воспитанников Максима Рудницкого из клуба «Спурт» на этих соревнованиях представили общество «Колос». Илья Вюнник стал чемпионом соревнований и завоевал золото турнира. Еще один боксер Илья Жежель занял третье место и внес в копилку бронзовую награду. Александр Середенко из клуба «Легион» завоевал серебро соревнований.

На соревнованиях подвели итоги, и первое командное место заслуженно получила сборная Одесской области. Командное «серебро» досталось Донецкой области, а «бронза» - боксерам из Полтавщины.

Категория: Спорт | Просмотров: 292 | Дата: 26.07.2020 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0 |