Кременчугские АТОшники и участники ООС могут бесплатно оздоровиться

13 марта 2019, 15:33

Кременчугские АТОшники и участники ООС могут бесплатно оздоровиться

Исполнительный комитет Кременчугского городского совета утвердил Порядок организации отдыха с предоставлением оздоровительных услуг участникам антитеррористической операции, операции объединенных сил, которые были призваны на военную службу по призыву по мобилизации и были освобождены в запас, а также членов их семей.

По информации пресс-службы горсовета, порядком определено, что в санаторно-курортные заведения направляются участники антитеррористической операции, операции объединенных сил, которые были призваны на военную службу по призыву по мобилизации и были освобождены в запас, а также члены их семей (жена (муж), несовершеннолетние дети), которые имеют регистрацию места жительства на территории города Кременчуга.

Путевки в санаторно-курортные учреждения, приобретенные за счет средств городского бюджета, предоставляются бесплатно. Воспользоваться такой услугой вышеуказанные категории граждан могут один раз в год при условии, если такая путевка не давалась им в текущем году за счет средств государственного, областного и городского бюджетов.

Прием заявлений на оздоровление от участников антитеррористической операции и операции объединенных сил, а также членов их семей по бесплатным путевкам осуществляет Кременчугский городской центр социальных служб для семьи, детей и молодежи.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.