Кременчугские АТО-шники могут пройти психологическую реабилитацию

17 марта 2019, 11:19

Кременчугские АТО-шники могут пройти психологическую реабилитацию

В 2019 году продолжена реализация государственной бюджетной программы КПКР 2505150 «Мероприятия по психологической реабилитации, социальной и профессиональной адаптации, обеспечение санаторно-курортным лечением пострадавших участников Революции Достоинства, участников антитеррористической операции и лиц, осуществлявших меры с обеспечением национальной безопасности и обороны, отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации в Донецкой и Луганской областях».

По информации пресс-службы горсовета, в перечень субъектов предоставления услуг по психологической реабилитации по Автозаводском и Крюковском районах по состоянию на 11.03.2019 включен Медицинский Центр «Новые Санжары» Национальной гвардии Украины. Также для включения к субъектам предоставления услуг по психологической реабилитации комиссией планируется рассмотреть документы ГП «Юг-Курорт-Сервис» санаторий «Оризонт».

Участникам антитеррористической операции и пострадавшим участникам Революции Достоинства, которые готовы пройти психологическую реабилитацию, необходимо обратиться по зарегистрированному месту жительства для подачи заявления в управления социальной защиты населения департамента социальной защиты населения и по вопросам АТО исполнительного комитета Кременчугского городского совета:

  •     управление социальной защиты населения Автозаводского района по адресу: пр-т Свободы, 66 ком. 25 тел. 75-86-82, 0983252621
  •     управление социальной защиты населения Крюковского района по адресу: ул. Ивана Приходько, 90 ком. 118, тел. 6-21-95, 0687230040.
«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.