Кременчугская воровка-рецидивистка отсидит два года за кражу телефонов

16 ноября 2019, 14:37

Кременчугская воровка-рецидивистка отсидит два года за кражу телефонов

Судья Крюковского районного суда Кременчуга Диана Зорина рассмотрела уголовные производства по обвинению ранее судимой кременчужанки в краже.

Согласно Единому государственному реестру судебных решений, 25 апреля, около 18 часов, женщина, находясь в помещении ПАО «Кредмаш» из кармана портфеля похитила мобильный телефон «Huawei LUA-U22», который стоит 1819, 64 гривен.

Продолжая свою преступную деятельность, 25 июня, около 18:35, гражданка в торгово-развлекательном центре «Мега» снова совершила кражу мобильного телефона — на этот раз «Meizu М5» стоимостью 2675, 65 гривен.

Но на этом злоумышленница не остановилась. Так, уже 5 июля, около 11:00, она, находясь на четвертом этаже у поста медицинской сестры в отделении патологии КНМП «Кременчугского перинатального центра», украла мобильный телефон «Xiaomi Mi5 Standart 32 Gb Black» стоимостью 3929,40 гривен.

После краж женщина исчезала с места совершения уголовного преступления, а похищенным имуществом распоряжалась по своему усмотрению.

Во время судебного заседания кременчужанка свою вину в совершении инкриминируемых ей уголовных преступлений признала полностью, искренне раскаялась.

Суд постановил признать женщину виновной в предъявленном обвинении и назначить наказание в виде лишения свободы на срок два года два месяца.

Кроме того, ей зачислили в срок отбывания наказания по данному приговору срок отбывания наказания по приговору Крюковского районного суда Кременчуга от 17 июля 2018 и по приговору Автозаводского районного суда города Кременчуга Полтавской области от 14 мая 2019 года, а именно период времени с 17 июля 2018 года по 10 ноября 2019 года включительно.

«Кременчук - Моє місто»
Поделиться:
Присоединяйтесь к нам:

Похожие новости

Все новости

Комментарии

Чтобы добавить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.