Четверг, 29.07.2021, 18:48
Приветствую Вас, Гость | Вход | Регистрация

11:25

Кременчугская велосипедистка завоевала золото на открытом чемпионате Кировоградской области

Воспитанница КДЮСШ «Авангард» Екатерина Троян завоевала золотую медаль в гонке с раздельного старта на открытом чемпионате Кировоградской области по велоспорту- маунтинбайку.

Соревнования проходили с 18 по 20 июня в Кропивницком. Неизвестная трасса, сильная конкуренция представительниц нескольких команд не помешала показать лучшее время среди участников младшей группы.

Золотая медаль Екатерины - хороший подарок ко Дню отца. Папа Екатерины, кстати, в прошлом, неоднократный чемпион Украины и участник чемпионатов мира по велоспорту. Желаем Екатерине удачных стартов и новых побед.

Категория: Спорт | Просмотров: 223 | Дата: 21.06.2021 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0 |